Вы здесь: Home > Сведения об ОО > Образование

Реализуемый уровень образования дошкольный. Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения -  5 календарных лет.

Образование осуществляется на русском языке.

В учреждении реализуется «Основная образовательная программа дошкольного образования».
Количество воспитанников, обучающихся по «Основной образовательной программе дошкольного образования» – 485.

В контексте Федерального Государственного образовательного стандарта детский сад обеспечивает осуществление образовательного процесса по 5 образовательным областям:

1. Физическое развитие;
  2. Социально-коммуникативное развитие;
  3. Познавательное развитие;
  4. Художественно-эстетическое развитие
  5. Речевое развитие.

Основной структурной единицей ДОУ является группа детей дошкольного возраста, группы имеют общеразвивающую направленность.

Образовательные программы осваиваются в Образовательном учреждении  очно, через следующие формы организации деятельности ребенка:

- совместная деятельность педагога и ребёнка;

- самостоятельная деятельность детей в свободное время.