Режим работы ГБДОУ № 7 с 01.09.2020

21 Августа 2020 10:08

Уважаемые родители (законные представители воспитанников ГБДОУ)!

Информируем Вас о мерах безопасности в ГБДОУ детский сад № 7 Московского района Санкт-Петербурга в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции:

1. Наш детский сад работает с 1 сентября 2020 года в обычном режиме: с 7.00 до 19.00.

2. При посещении детского сада при себе необходимо иметь маску, перчатки. На входе в здания ГБДОУ установлены дозаторы с антисептиком для рук.

3. Ежедневно осуществляются «утренние фильтры» с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в организацию воспитанников, законных представителей воспитанников и сотрудников ГБДОУ с признаками респираторных заболеваний.

4. В помещениях групп, в санузлах, в служебных помещениях и на пищеблоках регулярно проводятся влажные уборки с применением дезинфицирующих средств каждые. Особое внимание уделяется обработке контактных поверхностей.

5. В срок до 01.01.2021 отменены все массовые мероприятия.

6. Занятия для детей будут проводиться в группах с соблюдением всех санитарных норм. Занятия в спортивном и музыкальном залах будут производиться по специальному графику с обязательной санитарной обработкой дезинфицирующими средствами.

7. Посещение ГБДОУ детьми, перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательной организации.