Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Санкт-Петербург, ул. Ленсовета дом 79
  • 8 (812) 727-45-29
  • ds7msk@obr.gov.spb.ru

ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД


Фактический адрес 1 корпуса: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, дом 79
Расположение на карте города:
загрузка карты...


Фактический адрес 2 корпуса: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, дом 57 корпус 2
Расположение на карте города:
загрузка карты...


Фактический адрес 3 корпуса: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, дом 65 корпус 5
Расположение на карте города:
загрузка карты...


Режим работы ГБДОУ: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00,  суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные

Образовательная программа дошкольного образования: Основная образовательная программа дошкольного образования  

                                                        Вакантные места на 2021-2022 учебный год по состоянию на 26.08.2021 

 Образовательная программа ГБДОУ Возраст Особенности режима работы группы Количество свободных мест
1      Рабочая программа группы раннего возраста "Гномики 1"                      2-3 года С понедельника по пятницу 9:00 - 13:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    7
2      Рабочая программа группы раннего возраста "Гномики 2"                      2-3 года С понедельника по пятницу 14:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    7
3     Рабочая программа группы раннего возраста "Зайчата"                                       2-3 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
4     Рабочая программа группы раннего возраста "Колокольчики"                                       2-3 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
5     Рабочая программа группы раннего возраста "Цыпленок"                          2-3 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
6    Рабочая программа младшей группы "Капелька" 3-4 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
7    Рабочая программа младшей группы "Лучики"                                       3-4 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
8    Рабочая программа младшей группы "Дракоша"                                     3-4 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
9      Рабочая программа разновозрастной группы "Котята"                            2-4 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней     0
10    Рабочая программа средней группы "Звездочки-1"                                          4-5 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
11    Рабочая программа средней группы "Звездочки-2"                                   4-5 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
12    Рабочая программа средней группы "Рыбки"                                            4-5 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
13    Рабочая программа старшей группы "Солнышко"                                              5-6 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
14    Рабочая программа старшей группы "Смешарики"                                      5-6 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
15   Рабочая программа старшей группы "Кузнечики"                                              5-6 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
16   Рабочая программа подготовительной группы "Комета"                               6-7 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
17   Рабочая программа подготовительной группы "Звездочки-3"                                                6-7 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
18   Рабочая программа подготовительной группы "Теремок"                                           6-7 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
19    Рабочая программа подготовительной группы "Дельфинчик-1"                                      6-7 лет С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0
20   Рабочая программа младшей группы "Дельфинчик-3"                                                  3-4 года С понедельника по пятницу 7:00 - 19:00  Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней    0


   С информацией о порядке комплектования вы можете ознакомиться на сайте администрации Московского района:
https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_moscow/education/

Телефон «Горячей линии» отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга:
8(812) 576-89-93  
пн - чт: с 9:00 до 18:00
птн.: с 9:00 до 17:00