Вы здесь: Home > Для Вас, родители > Обратная связь

Обратная связь

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ  № 7 приветствуют внесение предложений, направленных на улучшение работы ДОУ. Мы также готовы ответить на Ваши вопросы. Обработка вопроса осуществляется в течение 10 рабочих дней. Обработка обращений осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» — в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Отчет о ходе рассмотрений Ваших обращений обновляется два раза в месяц по состоянию на 15 и 30 число. Вопросы и предложения можно отправить в личном порядке через электронное письмо.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону администрации  (375-58-10)  или в приёмные часы заведующего ДОУ.